Ramona Kunze-Libnow - Height Birthday Filmography Biography

Ramona Kunze-Libnow’s height is 5ft 4.25in (1.63 m)

Ramona Kunze-Libnow is German actress

Best Known For Movie: Combat Girls
Height: 5ft 4.25in (1.63 m)
Born: 1957, Barneberg, Germany
Filmography: Männer! Alles auf Anfang (2015), As We Were Dreaming (2015), Vier kriegen ein Kind (2014), Die letzten Millionen (2014), Schönefeld Boulevard (2014), Besser als nix (2014), Dessau Dancers (2014), In aller Freundschaft (2002-2014), 14 Tagebücher des Ersten Weltkriegs (2014), Stromberg – Der Film (2014), SOKO Leipzig (2013), Tatort (2010-2013), Alles Klara (2012-2013), Bella Familia – Umtausch ausgeschlossen (2013), Wetlands (2013), Kreutzer kommt … ins Krankenhaus (2012), Flemming (2012), Danni Lowinski (2012), SOKO Wismar (2006-2011), Combat Girls (2011), Die Lehrerin (2011), Bloch (2011), Castle Einstein (2008-2010), Rosa Roth (2010), Picco (2010), Stromberg (2009), Zoo Doctor: My Mom the Vet (2006-2009), Wohin mit Vater? (2009), Fröhliche Weihnachten (2009), 30 Tage Angst (2009), Dr. Psycho – Die Bösen, die Bullen, meine Frau und ich (2008), Meer is nich (2007), According to the Plan (2007), Ich wollte nicht töten (2007), Post Mortem (2007), Löwenzahn (2006), Unter den Linden – Das Haus Gravenhorst (2006), Unsere zehn Gebote (2006), Liebe auf vier Pfoten (2006), Eine Liebe in Königsberg (2006), Crime.De (2005), Der Bernsteinfischer (2005), Meine große Liebe (2005), Bukow and König (2004), Meet Your Star (2004), Wanted! (2004), Die Frau des Architekten (2003), Die Schönste aus Bitterfeld (2003), Hühnchen rupfen (2003), Distant Lights (2003), Stubbe – Von Fall zu Fall (2003), Mein Weg zu Dir (2003), Lilly unter den Linden (2002), Vater braucht eine Frau (2002), Liebesau – die andere Heimat (2001), Ein Stück vom Glück (2001), Venus and Mars (2001), Alles mit Besteck (2000), Heroes Like Us (1999), Duft (1999), Bernarda Albas Haus (1994).
Other Names: Ramona Kunze Libnow, Ramona Libnow
Occupation: Actress

Leave Your Comment