Kyra Mladeck - Height Birthday Filmography Biography

Kyra Mladeck’s height is 5ft 6.25in (1.68 m)

Kyra Mladeck is German actress

Best Known For Movie: Aimee & Jaguar
Born: 1935, Hamburg, Germany
Filmography: Tiefe Wunden (2015), Sisters (2013), Hamburg Dockland (2011), Für immer Frühling (2011), Vater Morgana (2010), Masserberg (2010), Dr. Hope (2009), Rosamunde Pilcher (1999-2007), Oh Tannenbaum (2007), Return of the Storks (2007), Im Tal der wilden Rosen (2007), Sie ist meine Mutter (2006), Kometen (2005), Vergissmeinnicht (2004), Im Namen des Herrn (2003), Tatort (1972-2003), Das schönste Geschenk meines Lebens (2003), Alphateam – Die Lebensretter im OP (2003), Broti & Pacek – irgendwas ist immer (2002), Tödliches Vertrauen (2002), Der Ermittler (2002), Heimatgeschichten (2001), Albtraum einer Ehe (2001), Blondine sucht Millionär fürs Leben (2000), Bella Block (2000), Aimee & Jaguar (1999), Großstadtrevier (1998), Rendezvous des Todes (1997), Der König (1995), Gegen den Wind (1995), Charlie & Louise – Das doppelte Lottchen (1994), Die Umarmung des Wolfes (1993), Eine Mörderin (1993), Andere Umstände (1992), Mandelküsschen (1992), Unsere Hagenbecks (1992), Der Unschuldsengel (1992), Mit List und Krücke (1992), Der Deal (1991), Das Heimweh des Walerjan Wróbel (1991), Regina auf den Stufen (1990), Spider’s Web (1989), SOKO 5113 (1978-1989), The Agression (1988), Albert Schweitzer (1987), Betrogene Liebe (1986), Die Unbekannten im eigenen Haus (1985), Das Ende vom Anfang (1984), Die Rückkehr der Träume (1983), Hauptsache: Leben… (1983), Blood and Honor: Youth Under Hitler (1982), Das Frettchen (1981), Frau W. (1979), Drei Freundinnen (1979), Die Protokolle des Herrn M (1979), Kläger und Beklagte (1978-1979), Beate S. (1979), Stützen der Gesellschaft (1978), Gesucht wird… (1978), Moritz, Dear Moritz (1978), Das Schlangenei (1977), Erika (1976/II), Der Herr der Schöpfung (1976), Der Anwalt (1976), Geburtstage (1976), Heiratskandidaten (1975), Motiv Liebe (1974), Polizeistation (1973), Kinderheim Sasener Chaussee (1973), Farmers, Politics and Bombs (1973), Hamburg Transit (1972), Einer muß der Dumme sein (1971), Clavigo (1970), Troilus und Cressida (1969), Ich stehe zur Verfügung (1968), Die Silberschnur (1957), Undine (1955), Lindenstraße (2011).
Other Names: Kyra Mladek
Occupation: Actor, Actress
Height: 5ft 6.25in (1.68 m)

Leave Your Comment