Klaus Barner - Height Birthday Filmography Photos Biography

Klaus Barner’s height is 5ft 11.75in (1.82 m)

Klaus Barner is actor born in 1933

Klaus Barner

Best Known For Movie: Episode #1.4
Born: 1933
Filmography: Der Clown (2001), Pfeifer (2000), Wolff’s Turf (2000), Tatort (1985-2000), Der Mann für alle Fälle: Ein ganz gewöhnlicher Totschlag (1999), Sardsch (1997), Aus heiterem Himmel (1995-1997), Großstadtrevier (1996), Der König (1996), Die Flughafenklinik (1995-1996), Schwurgericht (1995), Florida Lady (1994), Die Elefantenbraut (1993), Eurocops (1993), Cluedo – Das Mörderspiel (1993), Das Traumschiff (1992), Die Männer vom K3 (1989-1991), Es wäre gut, daß ein Mensch würde umbracht für das Volk (1991), Insel der Träume (1991), SOKO 5113 (1986-1990), Hotel Paradies (1990), Voll daneben – Gags mit Diether Krebs (1990), Knastmusik (1989), Radiofieber (1989), The Black Forest Clinic (1988), Wer einsam ist, der hat es gut weil keiner da, der Ihm was tut (1986), Wilhelm Busch (1986), Detektivbüro Roth (1986), A Case for Two (1985), Tod eines Schaustellers (1984), Secret Places (1984), Diese Drombuschs (1983-1984), Die goldenen Schuhe (1983), Der Trotzkopf (1983), Der Kunstfehler (1983), Der schwarze Bumerang (1982), Überfall in Glasgow (1981), Gedankenketten (1979), Phantasten (1979), Union der festen Hand (1979), PS – Geschichten ums Auto (1979), Grüß Gott, ich komm von drüben (1978), Die Vorstadtkrokodile (1977), Sonderdezernat K1 (1977), Glücksucher (1977), Ich will leben (1976), Nach der Scheidung (1975), Griseldis (1974), Das Messer (1971), Zwei Briefe an Pospischiel (1971), Rebellion der Verlorenen (1969), Umschulung (1969), Caroline (1966), Der Mann aus Brooklyn (1966), Ein Sommer – ein Herbst (1964), Ripening Youth (1955).
Other Names: Klaus Meyer-Barner
Occupation: Actor
Movies: Secret Places
Height: 5ft 11.75in (1.82 m)

Leave Your Comment