Jacob Weigert - Height Birthday Filmography Biography

Jacob Weigert’s height is 6ft (1.83 m)

Jacob Weigert is German actor

Best Known For Movie: May Day
Born: August 20, 1981 , Berlin, Germany
Filmography: In aller Freundschaft (2014), Die Familiendetektivin (2014), Michelles Opfer (2013), Verbotene Liebe (2013), Im Alleingang – Elemente des Zweifels (2013), Das ist ja das Leben selbst! (2012), Es kommt noch dicker (2012), Anna (2011-2012), Das Leben ist keine Autobahn (2011), Ein Umschlag für einen unfertigen Film – Begriffe zur Unbegrifflichkeit (Teil 4) (2011), Die Disziplin, die sich aus der Farbenskala nur Schwarz und Weiß herausnimmt – Begriffe zur Unbegrifflichkeit (Teil 2) (2011), Time(s) and Portrait(s) (2010), Von der Notwendigkeit die Meere zu befahren (2010), Crime.De (2009), Zeit der Entscheidung – Die Soap Deiner Wahl (2009), Sacred 2: Ice & Blood (2009), May Day (2009), Leo und Marie – Eine Weihnachtsliebe (2008), Sacred 2: Fallen Angel (2008), Coast Guard (2007-2008), Gunnar: A Student Burns Out (2008), The Peppercorns (2008), Elvis and the Cop (2007), Einsatz in Hamburg (2007), Cafe m/f Love (2007), Taiketsu (2007), Nichts (2006), The Night of the Great Flood (2005), The School Trip (2004), Kebab Connection (2004), Das ist ja das Leben selbst! (2012), Fahrt ans Ende der Nacht (2015), Projekt/Wo/Projektion/Du (2013), Kreisen (2011), The ‘I’ of ‘I am’ Is Different from the ‘I’ of ‘I Think’ (2010), Fahrt ans Ende der Nacht (2015), Projekt/Wo/Projektion/Du (2013), Heinz – Das Kurzfilmmagazin (2011).
Other Names: David Hauschild
Occupation: Film Actor
Height: 6ft (1.83 m)

Leave Your Comment