Ilse Strambowski - Height Birthday Filmography Biography

Ilse Strambowski’s height is 5ft 6.25in (1.68 m)

Ilse Strambowski is German actress

Best Known For Movie: The White Sound
Born: 1931, Hamm, Germany
Filmography: Die Himmelsleiter (2015), Unter Gaunern (2015), Hamburg Dockland (2015), Altersglühen – Speed Dating für Senioren (2014), Danni Lowinski (2014), SOKO Leipzig (2007-2014), Father of Four Sons (2013), Sekretärinnen – Überleben von 9 bis 5 (2013), Tatort (1998-2012), Lösegeld (2012), Heiter bis tödlich – Henker & Richter (2012), Sicher ist nichts (2012), Das Kindermädchen (2012), Chicken with Plums (2011), Bloch (2011), Tod in Istanbul (2010), Woche für Woche (2009), Lutter (2008), In aller Freundschaft (2008), Mord mit Aussicht (2008), Zeit zu leben (2007), Innere Werte (2007), Nicht ohne meine Schwiegereltern (2006), SK Kölsch (2004), Goodbye (2004/II), Hein Fach (2004), Love and Desire (2003), Der Elefant – Mord verjährt nie (2002), Bernds Hexe (2002), Großstadtrevier (2002), Ritas Welt (2001), The White Sound (2001), Hör dein Leben (2000), LiebesLuder (2000), Wolff’s Turf (2000), Stadtklinik (1993-2000), Rosamunde Pilcher (1999), Herzlos (1999), Die Wache (1994-1998), Nikola (1997), Gefährliche Spiele (1994), Verrückt nach dir (1994), Dazwischen (1982), Ein Mann von gestern (1980), Glücksucher (1977), Die Stadt im Tal (1975), Unter Ausschluß der Öffentlichkeit (1974), Die Helena des Euripides (1970), Der Idiot (1968), Immer nur Mordgeschichten (1968), Nju (1965).
Other Names: Ilse Stambowski, Ilse Strombowski
Occupation: Actress
Movies: The White Sound, Chicken with Plums, Zeit zu leben
Height: 5ft 6.25in (1.68 m)

Leave Your Comment