Ilona Schulz - Height Birthday Filmography Biography

Ilona Schulz’s height is 5ft 6.25in (1.68 m)

Ilona Schulz is German actress

Best Known For Movie: Kleines Arschloch
Born: 1961, Eberbach, Germany
Filmography: Inas Neues Leben (2015), Tatort (1991-2013), SOKO Wismar (2011), Braams – Kein Mord ohne Leiche (2008), Einmal Toskana und zurück (2008), Tony Tough 2: A Rake’s Progress (2006), Das kleine Arschloch und der alte Sack – Sterben ist Scheiße (2006), Abschnitt 40 (2006), Wer entführt meine Frau? (2006), Little Amadeus (2006), A Case for Two (2003-2005), Für immer im Herzen (2004), Löwenzahn (2004), Sabine!! (2004), The Forest for the Trees (2003), Der Auftrag – Mordfall in der Heimat (2003), Das verräterische Herz (2003), Wolff’s Turf (1995-2002), The Country Doctor (2002), St. Angela (2001-2002), Schimanski (2001), Der Zimmerspringbrunnen (2001), Die Abrafaxe – Unter schwarzer Flagge (2001), Für alle Fälle Stefanie (2001), Medicopter 117 – Jedes Leben zählt (2000), Verbotene Liebe (1999), Anja & Anton (1998), Ein Hund namens Freitag (1998), Guppies zum Tee (1997), Kleines Arschloch (1997), Frauenarzt Dr. Markus Merthin (1995-1997), Heimatgeschichten (1995), Bukow and König (1995), Abgefahren (1995), Stadtklinik (1994), Achterbahn (1994), Praxis Bülowbogen (1994), Die Männer vom K3 (1993), Anna – annA (1993), Wir Enkelkinder (1992), Der kleene Punker (1992), Der Tangospieler (1991), Welcome to Germany (1988), Linie 1 (1988), Voll auf der Rolle (1985), Falsche Bilder (1980), Kleines Arschloch (1997), Rolle vorwärts (1990).
Other Names: Illona Schulz, Ilona Christina Schulz
Occupation: Actress
Movies: The Forest for the Trees, The Pirates of Tortuga: Under the Black Flag
Height: 5ft 6.25in (1.68 m)

Leave Your Comment