Carolin Spiess - Height Birthday Filmography Biography

Carolin Spiess’s height is 5ft 6.25in (1.68 m)

Carolin Spiess is actress born in 1970

Best Known For Movie: Pension Schmidt
Born: 1970
Filmography: Unter Gaunern (2015), Der Hafenpastor und das graue Kind (2015), Tatort (2013), Auf Herz und Nieren (2012), Kein Sex ist auch keine Lösung (2011), The Peppercorns (2011), Uwe + Uwe (2011), Der Dicke (2009-2011), A Gurls Wurld (2010), Stubbe – Von Fall zu Fall (2008-2010), Souvenirs (2009/II), Neues aus Büttenwarder (2009), Der gestiefelte Kater (2009), Pension Schmidt (2008), Man liebt sich immer zweimal (2008), Der andere Junge (2007), Hausmeister Krause – Ordnung muss sein (2007), Väter – Denn sie wissen nicht was sich tut (2006), Ein Geschenk des Himmels (2005), The Air Rescue Team (2004), Stefanie – Eine Frau startet durch (2004), Doppelter Einsatz (2004), Hilfe, ich bin Millionär (2003), Max & Lisa (2000), Die Strandclique (1999), Geschichten aus dem Leben (1998), Großstadtrevier (1998).
Other Names: Carolin Spieß
Occupation: Actress
Movies: Väter, denn sie wissen nicht was sich tut
Height: 5ft 6.25in (1.68 m)

Leave Your Comment