Arthur Klemt - Height Birthday Filmography Biography

Arthur Klemt’s height is 5ft 10.75in (1.8 m)

Arthur Klemt is actor born in 1967, Klagenfurt, Austria

Best Known For Movie: Rommel
Born: 1967, Klagenfurt, Austria
Filmography: Die abhandene Welt (2015), Julia und der Offizier (2014), Von Kerlen und Kühen (2014), The Old Fox (2011-2014), Die Familiendetektivin (2014), SOKO 5113 (2005-2013), Bukow and König (2013), SOKO Köln (2008-2013), Alles Chefsache! (2013), Die schöne Spionin (2012), Heiter bis tödlich – Hubert und Staller (2012), Rommel (2012), Der Mann mit dem Fagott (2011), Mountain Medic (2011), Über Liebe (2010), Schatten der Erinnerung (2010), Gräfliches Roulette (2010), Jeder Mensch braucht ein Geheimnis (2010), Dr. Chauvi (2010), Lilly Schönauer (2009), In aller Freundschaft (2009), Tatort (1996-2009), Licht über dem Wasser (2009), Entführt (2009), Super Storm (2009), Liebe, Babys und ein großes Herz – Das Versprechen (2008), Zwei Ärzte sind einer zu viel (2008), Um Himmels Willen (2008), Mitten im 8en – Der ganz normale Alltagswahnsinn (2007), Die Alpenklinik – Eine Frage des Herzens (2007), SOKO Kitzbühel (2005-2007), Der Butler und die Prinzessin (2007), Hagen PM (2006), Liebe, Babys und ein großes Herz (2006), Freundschaft (2006), Medicopter 117 – Jedes Leben zählt (1999-2006), Und ich lieb dich doch! (2006), Die Rosenheim-Cops (2006), A Christmoose Carol (2005), Gefühlte Temperatur (2005), Ein Paradies für Tiere (2005), Tausendmal berührt (2004), Die Josef Trilogie (2004), Girls and Cars in a Colored New World (2004), Katz und Hund (2003), Rex: A Cop’s Best Friend (2002), Dolce Vita & Co (2001), Sind denn alle netten Männer schwul? (2001), Thanksgivin’, die nachtblaue Stadt (2000), Kaisermühlen Blues (1999-2000), Fever (1998/I), Krambambuli (1998), Padre papà (1998), Blindgänger (1996), Tascheninhalt und Nasenbluten (1995), Mitten im 8en – Der ganz normale Alltagswahnsinn (2007), The Last Employee (2010).
Other Names: Artur Klemt
Occupation: Actor
Movies: The Misplaced World, Girls and Cars in a Colored New World
Height: 5ft 10.75in (1.8 m)

Leave Your Comment